X СКАЧАТЬ ПРАЙС-ЛИСТ ОТКРЫТЫЙ ГРУНТ СКАЧАТЬ ПРАЙС-ЛИСТ КОНТЕЙНЕРНЫЕ РАСТЕНИЯ


Новости

18.05.2015

Проекты участников выставки садов фестиваля "Сады и Люди"

Напоминаем всем, что с 25 июня по 5 июля в парке Сокольники в Москве будет проходить II Международный Фестиваль Ландшафтного Искусства, Садоводства и Питомниководства "Сады и Люди", а наш питомник - участник Выставки Достижений Зеленой Индустрии, спонсор нескольких выставочных садов и спонсор торжественного ужина в честь открытия Фестиваля!
И вот, когда до старта фестиваля чуть больше месяца, хочется познакомить вас с с проектами садов, участников одноименной выставки. Всего в этом году их 19, и мы уверены, каждый из представленных садов найдет своего почитателя и благодарного зрителя.

В этом году в список замечательных участников выставки садов вошли: Анна Адасинская, Оксана Ангелевская, Екатерина Боганова, Наталия Борисова, Артём Ваганов, Таисия Заботина, Анна Лозинская и Анита Акопян, Олеся Мачинина, Евгения Михайлова, Татьяна Михайлова и Елена Федосова, Наталья Кивкова, Александра Насадюк, Ирина Осьминина, Андрей Панасьянц, Оксана Пискарёва, Марина Пономарева, Ольга Рыбкина, Михаил Судаков, Сергей Токарев.

Подробнее на: www.sadiludi.ru